5 ноября 2018

Михаил Малиновский и Елизавета Турбина в рейтинге IFLR1000 2019: DCM

LECAP снова вошла в рейтинг рекомендованных юридических консультантов в пяти категориях: ​Рынки долгового капитала, Рынки акционерного капитала, Слияния и поглощения, Проектное финансирование, Реструктуризация и банкротство — улучшив при этом свои позиции в четырех из них.

Ведущий международный юридический справочник IFLR1000 2019 опубликовал результаты ежегодного исследования рынка юридических услуг. LECAP снова вошла в рейтинг рекомендованных юридических консультантов в пяти категориях, улучшив при этом свои позиции в четырех из них: ​​

•  Рынки долгового капитала;
•  Рынки акционерного капитала;
•  Слияния и поглощения;
•  Проектное финансирование;
•  Реструктуризация и банкротство.

Впервые в этом году в индивидуальный рейтинг юристов вошли партнеры LECAP Михаил Малиновский и Елизавета Турбина: IFLR1000 отметил их как выдающихся специалистов (Notable Practitioners) в сфере рынков долгового капитала.  

Полная версия рейтинга юридических консультантов для России доступна на сайте справочника.


IFLR1000 публикует рейтинги юридических консультантов с 1990 года и является источником достоверной информации о ведущих мировых юридических фирмах и выдающихся юристах. При составлении рейтингов издание проводит комплексное исследование рынка, которое включает тщательное изучение информации о наиболее крупных сделках за прошедший год, а также отзывов клиентов и конкурирующих фирм.

самое читаемое из лаборатории