11 декабря 2020

LECAP — Лучшая юридическая фирма на рынке облигаций

Девятый год подряд участники облигационного рынка выбирают нас в рамках голосования Cbonds Awards. В номинации «Лучшая сделка первичного размещения в сегменте high-yield» в этом году тоже победила наша сделка.  

Друзья, мы невероятно благодарны, что каждый год, начиная с нашего основания, вы выбираете нас лучшим юридическим консультантом на рынке облигаций! 

Девятый год подряд LECAP становится лучшей юридической фирмой на рынке облигаций и получает награду Cbonds Awards. Кроме того, в этом году в номинации «Лучшая сделка первичного размещения в сегменте high-yield» победил дебютный выпуск облигаций девелопера «Джи-Групп» — мы выступали юридическим консультантом по сделке.

Церемония награждения номинантов Cbonds Awards 2020 состоялась в рамках XVIII Российского облигационного конгресса в Санкт- Петербурге. Награды вручались в 25 номинациях — полный список победителей можно посмотреть на сайте Cbonds. Победители в номинациях Cbonds Awards определяются по итогам открытого голосования участников российского долгового рынка. 


самое читаемое из лаборатории